Ferienwohnung Bei Der Linde

Servizi principali

  • 45 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a 2 km da Kindererlebniswelt Rumpelburg, Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza, di 45 m², può ospitare fino a 2 persone a Bad Langensalza. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento si trova a Bad Langensalza, a 20 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti possono raggiungere Nationalpark Hainich, a 10 minuti in auto da quest'appartamento. Il Ferienwohnung Bei Der Linde è situato a soli 2,1 km dal Japanese Garden Bad Langensalza.

    Dotato di un bar sulla terrazza, un salottino e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sul giardino. L'appartamento è dotato di una doccia accessibile ai disabili e un bagno con WC separato per migliorare il tuo comfort. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Il Ferienwohnung Bei Der Linde offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo all'aperto per il loro divertimento. Questa struttura include anche una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza

    Dotato di un bar sulla terrazza, un salottino e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sul giardino. L'appartamento è dotato di una doccia accessibile ai disabili e un bagno con WC separato per migliorare il tuo comfort. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Esterno foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Macro Dettagli foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Interno foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Camera foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Interno foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Camera foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Amenities foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Interno foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Lavandino foto Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza Esterno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Ferienwohnung Bei Der Linde?
      La dimensione del Ferienwohnung Bei Der Linde è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ferienwohnung Bei Der Linde Bad Langensalza